• Новости

С целью формирования российской гражданской идентичности, принадлежности к общности граждан Российской Федерации, к народу России как источнику власти в Российском государстве и субъекту тысячелетней российской государственности, уважения к правам, свободам и обязанностям гражданина России, правовой и политической культуры с 16 по 20 сентября в МКОУ «СОШ № 3 г.Алзамай» была проведена Неделя профилактики правонарушений «Высокая ответственность».

С  1 по 8 декабря   была проведена  Неделя  профилактики ВИЧ и пропаганде нравственных и семейных ценностей «Здоровая семья» ,  целью которой является формирование и развитие у подростков ценностного отношения к семье и собственной жизни.

С 8  по 16 ноября   под девизом  «Возьмемся за руки, друзья!» в школе была проведена  Неделя  по профилактике экстремизма в подростковой среде «Единство многообразия», приуроченная к Всемирному дню толерантности, целью которой является формирование и развитие у обучающихся отрицательного отношения к экстремистским проявлениям.

Единый день безопасности дорожного движения