• Новости

МКОУ «СОШ №3 г.Алзамай» участвует в конкурсном отборе инициативных проектов «Есть решение», организованном Министерством экономического развития и промышленности Иркутской области. Мы представляем на конкурс инициативный проект «Приобретение оборудования для актового зала МКОУ «СОШ №3 г.Алзамай» в рамках приоритетного направления «Организация и оснащение проведения культурных, спортивных и образовательных мероприятий, мероприятий в сфере молодежной политики».

12 февраля 2024, 11:19

Уважаемые участники социологического опроса! Чтобы принять участие в социологическом опросе «Удовлетворенность системой образования Иркутской области» можно: воспользоваться QR-кодом или перейти по ссылке